Алпразолам и чай с мелиссой
Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Лариса Ивановна. Я алпразолам принимаю строго по графику. Скажите, а в промежутках можно чай в пакетиках с мелиссой пить? Просто у меня бывает по 4 чашечки в день выходит. Это не много? Просто ведь ещё и алпразолам принимаю.
Категория: Невропатолог
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
9 ответов
Если нет снотворного действия при одновремённом приёме алпразолама и мелиссы, то тогда пейте чай. Ничего страшного не случится.
Платная консультация
Тамара Лариса Ивановна, извините, что надоедаю вам своими вопросами. Скажите, если я принимаю 1,5мг алпразолама в сутки, много ли ещё его остаётся в организме на следующий день?
Тамара Лариса Ивановна, а я могу 1,5мг алпразолама разделить на 4 приёма вдень. Утром 0, 5мг, потом по 0, 25 два раза, а вечером опять 0, 5мг.?
Можно разделить на 4 приёма. Алпразолам быстро выводится из организма, поэтому его принимают 3 раза в день, он не накапливается в организме. Поэтому на следующий день его почти нет.
Платная консультация
Тамара Спасибо большое, я все поняла
Разделю на4 приёма. Так как-то тревожность меньше
Тамара Лариса Ивановна, а моя трясучка внутри может быть связана с тем, что кт поясничного отдела показал, что у меняL4 иL5 спондилез и сподиолартроз