Аллергия вокруг шва
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, после лапороскопии когда сняли швы пошла аллергия вокруг шва, даже есть мелкая розовая сыпь и пузырьки белые, врач сказал мазать гидрокартизоловой мазью, но улучшений нет наоборот мажу два дня. Может другой мазью? И сильно зудит но не все время.
Категория: Дерматолог
4 ответа
Добрый день, воспользуйтесь кремом тридерм дважды в день и супрастин трижды в день внутрь. Если используете какие-то антисептик для обработки раны - то стоит их заменить.
Оксана 2019-10-12 15:44
Антисептик ом не пользуюсь. Гидрокартизон поменять, а цетрин можно пить?