Вокруг шва покраснения и зуд

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, месяц назад была проведена операция по удалению винта на ноге, шов зарастал нормально, потом начался зуд и появились язвочки. Приобрела мазь "Левомиколь", раз в день прикладываю на бинт. Подскажите, пожалуйста, может другое лечение требуется.
Теги: вокруг шва покраснение зуд, покраснение и зуд вокруг шва
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июля 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-10 14:53
Добрый день
думаю ваша проблема уже решина и повода для беспокойства нет