Покраснение и зуд вокруг шва
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, были наложены швы, рана после пореза, 5мм глубиной, рука чуть ниже локтя. Прошло два дня, появился зуд, покраснение вокруг, чешется, накладывалась повязка обильно залитая бетадином, возможно это просто раздражение?
1 ответ
Здравствуйте, визуально складывается впечатление, что это реакция на раствор бетадина