Аллергия у сына

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у сына уже третий день появляются вечером какие то пятна. Днем их нету. Только вечером(и минут через 5 проходит нечего аллергичного не кушает. На улице не бывали последнии 6 дней. Незнаю что это и главное от чего(только вечером появляются и минут через 20-0 сами проходят! Фото прилогаю
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 ноября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-12-05 07:54
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, педиатрическую панель и суммарные антитела к токсокарам аскаридам лямблиям для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов ролиноз, энтеросгель, према кидз