Аллергия после антибиотиков

Спрашивает: Анастасия Челик
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Заболевание щитовидной железы
Здравствуйте, после курса лечения антибиотиками возникла жуткая аллергия. Мама не спит из-за зуда, постоянно чешется руки и спина. Анализы в норме, кроме АСТ и АЛТ (показатели увеличены в 2 раза). Мазала мазью фенистил несколько дней, затем гидрокартизоном и принимала зиртек. После 2 суток не помогает.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 мая 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-06-21 07:14
Пришлите фото результатов анализов. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, С реактивный белок, общиц анализ крови, Узи органов брюшной полости и пришлите фото результатов анализов. Никсар, энтерол, пангрол, према 14 дней