Бронхит и хронический ринит
Спрашивает: РУЗАНА НАПСОКОВА
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, Здравствуйте помогите с вопросом. Ребенку 6 лет каждый месяц болеем бронхитом хроническим ринитом и глаза краснею до ужаса и чешутся начиная с весны до зимы. Все симптомы алергии на лицо Сдали именоглабулин е помогите понять результата: Результат 7.0 референсные значение 0.0-90.0 я так понимаю у нас наобарот пониженый
Категория: Аллерголог
1 ответ
Пришлите фото результата анализа для интерпретации. Сделайте эозинофильный катионный протеин, специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии, спирограмму с бронхолитиком и пришлите фото результатов анализов для интерпретации