Аллергия. Опрелость. Дерматит
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну 2 года, склонности к аллергии нет и небыло. Примерно 10 дней назад появилось что- то на подобии опрелости в паху, я подумала, что это опрелость, стала чаще сына без памперсов одевать, но это не помогло, купала в ромашке, тоже не помогает и давала детский зодак от аллергии по инструкции 3 дня, в данный момент, нет возможности посетить педиатра, помогите, пожалуйста, фото прилагаю.
1 ответ
Добрый день.
Такая сыпь похожа на аллергическую, но без осмотра точно оценить сыпь нельзя. Что изменилось в питании, лекарства, витамины, средства по уходу?