Ветрянка Или дерматит

Спрашивает: Дарья Рябуха
Пол: Мужской
Возраст: 4.5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня утром мы собирались идти в садик, ночью у нас была температура 37.7. Когда я переодевала сына в уличную одежду я заметила на животе расчесанную сыпь. Не чем не мазала, потом в обед мы поехали к нашему педиатру в больницу, он осмотрел сына и сказал что это дерматит, выписал нам зодак, от горла, и арпефлю. Я ему сейчас попшикала от горла, а когда переживала его в пижаму то увидела что у него появились маленькие волдырики на лице возле носа и на писюнчике. Вопрос это может быть ветрянка или все это не она.
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 января 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-02-01 21:58
Добрый день.
По фото очень плохо видно сыпь, но если идет нарастание сыпи с пузыриками, то это очень похоже на ветрянку.