АЛлергия или натёртость полотенцем?

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 8.6 месяцев
Здравствуйте! У сына уже дня 4 такое пятнышко. Шершавое, мягкое, сына не беспокоит в жизни и когда трогаю. Нового ничего не вводила до этого момента. Будто кожица слезает. После приёмов пищи умываю ребёнка и вытираю полотенцем. Натёрла или аллергия (атопический дерматит)? Что нужно сделать?
Теги: красное пятно возле рта у ребенка
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 февраля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-02-22 14:48
Добрый день.
По фото больше похоже на аллергический дерматит. Но нормально осмотреть ребенка по фото нельзя, нужен очный осмотр дерматолога.