Аллергия на свечи

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, холецистит, атеросклероз сосудов головного мозга.
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом. Назначили гинеколог свечи овипол клио на 2 недели. Поставила опущение стенок влагалища. Ставлю 2 дня. У меня появились боли в животе по бокам. И половые органы и влагалище очень красные. Что это? Аллергия? Зуда нет. Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2020 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-02-22 12:08
Добрый день.
Да, это может быть аллергическое проявление.
Необходимо отменить препарат и показаться врачу.
Платная консультация
Лариса 2020-02-22 17:40
Спасибо большое за ответ. Скажите пожалуйста. Овестин аналог. Может быть такое, что на него не будет аллергии? Или даже не стоит пробовать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-02-25 11:31
Так вы не овестин принимали.
Можно как раз овестин и попробовать, может быть по другому.
Платная консультация
Лариса 2020-02-26 10:21
Спасибо вам огромное за помощь.