Аллергия на свечи
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, холецистит, атеросклероз сосудов головного мозга.
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом. Назначили гинеколог свечи овипол клио на 2 недели. Поставила опущение стенок влагалища. Ставлю 2 дня. У меня появились боли в животе по бокам. И половые органы и влагалище очень красные. Что это? Аллергия? Зуда нет. Помогите пожалуйста
4 ответа
Добрый день.
Да, это может быть аллергическое проявление.
Необходимо отменить препарат и показаться врачу.
Платная консультация
Лариса 2020-02-22 17:40
Спасибо большое за ответ. Скажите пожалуйста. Овестин аналог. Может быть такое, что на него не будет аллергии? Или даже не стоит пробовать?
Так вы не овестин принимали.
Можно как раз овестин и попробовать, может быть по другому.