Аллергия на манту?
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Атопический дерматит.
Здравствуйте, дочери сделали манту вчера и сразу же появилась такая реакция. Пробу делают в третий раз и всегда такой результат, но в предыдущие 2 раза присутствовало повышение температуры тела. В этот раз подстраховалась и предварительно дала супрастин, температура не поднялась. Подозреваю аллергию, т. к. у меня в детстве было все так же. Насколько верны мои подозрения?
1 ответ
Аллергия исключается при помощи общего анализа крови и общего иммуноглобулина Е