Боюсь за здоровье

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, поставили повторно диаскинтест в первый и второй раз краснота 16 мм появились пузыри была тошнота температура 37.6. Флюорография кровь моча в норме. В том году диаскинтест был 3 мм. Фтизиатр поставила диагноз гипераллергическая реакция. Но я очень переживаю и надеюсь что это аллергия. Контакта с туберкулезом не было
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 30 апреля 2022 года

2 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2022-04-30 19:16
Для подтверждени аллергии нужен общий анализ крови и общий иммуноглобулин Е. Такая же реакция будет на некоторые спиртовые обработки кожи.
Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2022-05-05 22:53
Спасибо за Ваш отзыв! Поддержки сайта не прошу - администрация сайта с февраля все выплаты врачам заморозило (можно перечислить что то на карту которая привязана к телефону +79787848553