Аллергия на кота чихание, 4 года ребёнку
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, 2 месяца назад ребёнок начал чихать утром и вечером. Сдали анализ на эпителий кошки, показатель 0.44 ме/мл. Завели кота 6 месяцев назад. Что делать? Отдавать кота?
спасибо
Категория: Аллерголог
1 ответ
Здравствуйте! По анализу аллергия на кота подтверждена. Рекомендую убрать кота из дома даже при небольшом увеличении показателя. Рекомендую сделать генеральную уборку в квартире. Рекомендую не заводить домашних животных.