Анализ на аллергию до или после?
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, хотим завести морскую свинку для ребенка. Есть, подтвержденная анализами, аллергия на котов. Можно ли заранее сделать анализ крови на а. к этому животному или нужно только после контакта животного с ребенком. Спасибо
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте аллергопробы или специфический иммуноглобулин Е к эпителию и шерсти морской свинки для определения аллергии. Если у ребенка аллергия на кота, то заводить морскую свинку не желательно