По показателям есть аллергия, а на деле не сильно выражена

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронических заболевани нет
Здравствуйте, завели кота. Раньше все детство жил с кошками. В 16 лкт появилось переодическое чихание при контакте. Сейчас завели кота. Признаков аллергии нет, пока не начну играть с животным, после руками прикосаться к лицу. Чихаю подряд раз шесть и все. Глаза не трогаю, то с ними все в порядке. Помыв руки быстро проходит чихание. Скажите, пожалуйста, может получится, что через время организм привыкнет и аллкргия пропадет? (Животное очень жалко, не хочется избавляться. Анализы сдали, при том, что постоянно нахожусь с животным, так в нормальное раньше время на работе.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 мая 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-06-02 08:42
Исходя из результата анализа имеется аллергия на эпителий кота. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, специфический иммуноглобулин Е к шерсти кота и пришлите фото результатов анализов. До получения результатов анализов исключите контакт с котом