Аллергия на пыль
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я работаю на почте Россия, на работе пыль, и ещё люблю вязать, после вязания, тоесть на шерсть высыпает руки с наружи, и после рабочих смен, особенно в тёплое время высыпает руки и ноги, как появляется сыпь принимаю лоратадин и мажу кремом акридерм, но через короткое время сыпь может появиться. Лоратадин пью курсом неделю, таблетка раз в день. Большая просьба назначить более эффективные лекарства!
Категория: Аллерголог
2 ответа
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар, полисорб, энтерожермина форте
Аня 2024-10-29 13:07
Я аллергию на пылевых клещей лечу с помощью аллерген-специфическая иммунотерапии (АСИТ), а конкретно препаратом “Сталораль аллерген клещей домашней пыли” - очень эффективный препарат и сам метод. Три года терапии уже прошло и антигистаминные уже вообще не применяю. Если Вы еще не пришли к этому способу лечения своей аллергии, то рекомендую Вам его рассмотреть и обсудить со своим врачом.