Аллергия на боках по утрам

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Удалили аденокарциному в кишечнике июль 2018. прошел химию 3 месяца до марта в мае аллергия
Здравствуйте, аллергия по утрам. С апреля 2019года. Крапивница зиртек помогает. Пропил кларитромицин. Амоксицилин нольпазу.14 дней. Чрез 7 прошло далее через 3 дня появилось в течении приёма лекарств.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 июня 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-06-12 21:19
Какие препараты Вы принимаете на данный момент? Принимайте никсар и сорбекс.