Аллергия как отсрочка от вакцинации
Спрашивает: Шамилова Асия Узбековна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, вся наша семья имеет аллергию. Я аллергик со стажем, но к врачам не обращалась. В данный момент у меня аллергические высыпания на теле. Должны ли мне дать отсрочку по вакцинации от ковида? Заранее благодарна.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Здравствуйте! Да, должны. На период обострения аллергии терапевт или аллерголог должен оформить медотвод на 1 мес.