Аллергия как отсрочка от вакцинации

Спрашивает: Шамилова Асия Узбековна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, вся наша семья имеет аллергию. Я аллергик со стажем, но к врачам не обращалась. В данный момент у меня аллергические высыпания на теле. Должны ли мне дать отсрочку по вакцинации от ковида? Заранее благодарна.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 августа 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-08-15 12:22
Здравствуйте! Да, должны. На период обострения аллергии терапевт или аллерголог должен оформить медотвод на 1 мес.