Вакцинация от коронавируса при аллергии

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня в настоящее время поллиноз в острой стадии. Будет продолжаться до конца лета. Пью таблетки дезал. Можно ли делать вакцинацию от коронавируса?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 июля 2021 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2021-07-05 10:52
Добрый день. Вакцинироваться на фоне острой аллергической реакции (поллиноз к ней относится) нельзя. Вам можно вакцинироваться только в осенне-зимний период.