Прививка от коронавируса при аллергии
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз под вопросом. Экзема, нейродермит, железодефицитная анемия, анемия В12
Здравствуйте, Элеонора Владимировна!
Хочу привиться от коронавируса, в анамнезе имеется аллергия на гистамин и яйца(слышала, что вакцина на белке, если это не так то прошу прощения за глупость),.Так же имеется экзема и нейродермит, возникающие как в следствии пищевых и внешних аллергенов, так и на нервной почве.
Можно ли делать мне прививку при всех этих нюансах?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е, Экб и пришлите фото сыпи и фото результатов а нализов