Аллергия или же стафилококк

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, сдавали малышу кровь на определение аллергии. Результат 14.00 МЕ/мл. Референсные значения 0.00-20.00. что это значит? Это анализ на иммуноглобулин Е общий. У малыша на локте большое пятно. Атопический дерматит. Но ещё у него в мазках носоглотки стафилококк 10*2-10*3. а в попе 10*4-10*5. может ли быть это пятно от стафилокока?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 февраля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-03-21 12:02
Пришлите фото сыпи и фото результатов анализов для интерпретации. На каком вскармливании ребенок и какой стул?