Аллергия или цветение

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, подскажите, это больше похоже на аллергию или цветение? Высыпания появились примерно в три недели. Зудев не вызывают. Расположены в районе волос, на лице и на шее. Какие меры необходимо предпринять?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 ноября 2020 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-11-18 08:23
На каком вскармливании ребенок и какой стул? Сделайте копрограмму, микробиологическое исследование кала и пришлите фото результатов анализов. Капли зиртек, фосфалюгель, према кидз до получения результатов анализов
Дарья 2020-11-18 08:58
Спасибо! На смешанном
Жду результаты анализов