Аллергия или гельминтоз по анализу крови

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, о чем говорят результаты анализов? В феврале 2раза пропит пирантел. Состояние общее "мутное", частая не сильная головная боль, сухость в носу, переодическое чихание. Что сдать, чтоб исключить(или подтвердить аллергию) и гельминтоз(анализ калла 3р. и смыв по моему мнению не информативны)
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 апреля 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-05-10 06:45
Сделайте общий иммуноглобулин Е, Экп, антитела к аскаридам, лямблиям, токсокарам и пришлите фото результатов анализов