Аллергия или что-то хуже?

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 2.11
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сдали с ребёнком ОАК, показатели в норме кроме эозинофилов их 15, и цп 0.81. Врач сказала что может быть это аллергия. Ребёнок каждую ночь покрыт испариной. Кровь сдавали так как был подострый ринит, и кашель. Подскажите пожалуйста, к какому врачу обращаться? Какие анализы сдавать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 января 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-01-28 22:01
Добрый день.
Этот показатель увеличивается при аллергии или глистных инвазиях. Необходимо сделать анализ на глисты (кал на яйца глистов троекратно) и при отрицательном показателе обратиться к аллергологу.