Аллергия и ГВ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Элеонора Владимировна!
Я аллергик, начался сезон и я начала мучаться от страшной аллергии на ольху, скоро на подходе береза. На обе у меня ужасный полиноз (нос, глаза, горло)
Раньше я всегда спасалась Кларитином и Назонексом, но сейчас у меня грудничок (2 месяца) и мы на грудном вскармливании.
В инструкциях к этим препаратам лактация указана как противопоказание. Подскажите, пожалуйста, как быть? Что можно принимать и в каких дозах?
Мне нужно дотянуть до 10 апреля, после этого мы улетим в Сочи.
Но уже сейчас уже без препаратов очень тяжело(

Спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 31 марта 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-04-01 07:19
Применяйте капли зиртек, опатанол глазные капли, кромогексал в нос 14 дней.