Аллергия без симтомов

Спрашивает: Маша
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 11 лет, признаков аллергии нет, сдали анализ на эпителия E1, пришел результаи 3,99. Неделю назад завели бенгальского котенка. Можна нам его оставить, или нужно отдавать? Очень ждем вашего ответа.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 июня 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-06-17 22:11
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и аллергопробы прик тестом к шерсти кота и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов ограничьте контакт с котом