Аллергия 2 типа кошка

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сдал анализ на аллергию кошки значение 0,86 результат 2 слабопозитивный. Организм страдает на 158 от алергии при норме 100. Скажите насколько это опасно для носа. Дома живет кошка, чихаю и нос заложен! Можно это как то вылечить? Заранее спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 июня 2018 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-06-15 11:08
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Необходимо исключить контакт с котом, флик в нос по 2 впрыскивания раз в день месяц, никсар по таблетка раз в день 14 дней
Александр 2018-06-15 11:17
Результат во вложении. Контакт нужно исключить полностью, кому-то отдать? Или только на время лечения?
Аллергия умеренная, поэтому пока исключите контакт с котом, принимайте препараты, которые я написала ранее. Сделайте эозинофильный катионный протеин и аллергопробы прик тестом к шерсти кота для определения аллергии и пришлите результат анализа для интерпретации