Аллергическая сыпь на пояснице

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, три недели назад у меня появилась аллергичнская сыпь на всем теле после приёма трех таблеток амоклава 1000. Лечилась в больнице. Поставили 3 гормональные капельницы. 10 дней кололи хлоропирамин. Мазалась болтушкой. Всё вроде бы прошло, только остались незначительные следы от сыпи и немного чесалась поясница.
Спустя неделю начали появляться пятна на пояснице, снова чешутся, болтушка их не убирает. По совету врача начала пить лоратадин.
Подскажите, может есть более качественные и действенные антигистаминные. Или продолжать пить лоратадин. Я не чувствую от него эффекта. Сыпь и зуд не проходят.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 февраля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-03-14 14:56
Вместо лоратадина принимайте контрахист и сорбекс. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, антитела к Х. пилори, антитела к аскаридам лямблиям описторхозу и пришлите фото результатов анализов для интерпретации