Контактный острый аллергический дерматит
Спрашивает: Аскер
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, у меня аллергия начались месяц назад в области ягодиц и живота и оно расширяется. Анализы сдавал говорили все в норме. Принимал различные таблетки, мази, иньекции полностью не действует, сейчас зуд минимален но остались черные и красные пятна. Помогите пожалуйста в чем может быть проблема? Испробовал все варианты в кожбене говорили все что могли-сделали(
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, антитела к Х. пилори, Узи органов брюшной полости, антитела к аскаридам лямблиям токсокарам для определения причины заболевания и пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации