Контактный острый аллергический дерматит

Спрашивает: Аскер
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, у меня аллергия начались месяц назад в области ягодиц и живота и оно расширяется. Анализы сдавал говорили все в норме. Принимал различные таблетки, мази, иньекции полностью не действует, сейчас зуд минимален но остались черные и красные пятна. Помогите пожалуйста в чем может быть проблема? Испробовал все варианты в кожбене говорили все что могли-сделали(
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 мая 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-05-17 21:55
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, антитела к Х. пилори, Узи органов брюшной полости, антитела к аскаридам лямблиям токсокарам для определения причины заболевания и пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации