Аллергическая сыпь ли это?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 3 недели
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сыну 3 недели. На гв. С неделю назад начались высыпания- педиатр сказал аллергия на коровий белок и посоветовал убрать всю молочку, кисломолочку, говядину и печень. Перестала есть-не прошло, затем сказала исключить фрукты и курагу из компота. Результата нет. В данный момент(2й день) ем пшенный суп(грудка, морковь, лук, пшено-ем только грудку, бульон и пшено) и овсянку с маслом по утрам. Все. Пока аллергия не прошла. Может это не пищевая аллершия вовсе? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 апреля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-04-28 18:10
Необходимо очная консультация дерматолога, это не пищевая аллергия