Аллергическая астма в ремиссии

Спрашивает: Вадик
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте Елена Александровна скажите пожалуйста при ремиссии астмы легкие работают нормально или нет. Просто у меня астма легкая контролируемая симптомов ни каких нет. Иногда бывает отдышка не выраженная при физ нагрузки а так я себя хорошо чувствую. Не задыхаюсь. Ингаляторами не пользуюсь пока. Могу спокойно полной грудью вдохнуть и выдохнуть бронхоспазма нет и не было. Человек я тренированный каждый день хожу пешком по 3-7 км.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 марта 2022 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-03-14 17:39
Здравствуйте, Вадик! При ремиссии астмы легкие работают нормально.