Аллегрия от прививки

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, мне поставили привки от гриппа от нее очень плохо уже почти 2 недели. Что мне делать какие препарыты принимать? До этого все было нормально. У меня бронхиальная астма, возможно аллегрия.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 октября 2020 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-10-01 09:27
Какие у Вас симптомы?
Александр 2020-10-01 10:33
Интоксикации сильная, симптому как при тяжелом гриппе. Пропил курс азитрала 3 дня. Назначили еще антибиотик, и антигинстаминные и отхаркивающие и противовирусные. Вчера на 12 день на улицестал зыдыхаться, сильно кружилась голова, кое как дома доехал, вызвал скорую, поставили гормон, отвезли в больницу, сделали кате, пневномонии не обнаружили, Сегодня ходил на продление больничного еще раз поставили гормон, Стало маленько лучше, голова прояснилась немного. Симптому сильно были по ЦНС, и сейчас еще сохраняются
Сделайте общий анализ крови, С реактивный белок, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и пришлите фото результатов анализов