Алкогольная зависимость

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у мужа алкогольная зависимость, кодироваться отказался, но согласился по совету врача принимать тетурам, врач ушел в отпуск и мы не уточнили, в течении какого времени нельзя принимать алкоголь после курса приема тетурама.?
Категория: Нарколог
Добавлен: 20 июня 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-06-23 20:23
Здравствуйте, алкоголь нельзя принимать пока муж принимает тетурам, а также не ранее чем через две недели от последнего приема тетурама.