Алкоголь после Мидзе

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, я хотел узнать через какое время можно принимать алкоголь после 2 месяцев приёма Мидзе. Просто скоро Новый год и я бы хотел немного отметить его один день, а потом продолжить принимать Мидзе.
Категория: Нарколог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

3 ответа

Звягин Александр Викторович
нарколог 2020-12-10 08:05
Период полувыведения капель цианамида около 12 часов. Т. е. через 2-3 суток уже можете пить этанол.
А вы с какой целью вообще пьете эти капли? Психологическую тягу к алкоголю они не убирают. Она у вас как была, так и осталась.

Еще учитывайте, что даже разовый прием этанола у человека со 2 стадией алкогольной зависимости может привести к очередному запою.

Если действительно хотите уже навсегда решить проблему с алкоголем, то надо действовать по другому.
Можете написать мне Viber/WhatsApp +79233544433, я вам вышлю первичные материалы.
Евгений 2020-12-12 09:05
Я пью мидзо сам сознательно для подстраховки, потому что знаю какая будет реакция. Я понимаю что они не уберают тягу, но когда ты пьёшь мидзо несколько месяцев, то как то забываешь про алкоголь. У меня так.
Ваши слова говорят об обратном "Здравствуйте, я хотел узнать через какое время можно принимать алкоголь после 2 месяцев приёма Мидзе. Просто скоро Новый год и я бы хотел немного отметить его один день"
Психологическая тяга как была так и осталась.
И учитывайте, что цианамид это ксенобиотик, который влияет пагубно на почки и печень. В общем сомнительное удовольствие.

Не думали убрать именно причину (алкогольную тягу), вместо того, чтобы на время глушить симптом, вызывая страх отравления у себя? <div id="gtx-trans" style="position: absolute; left: 272px; top: 27px; "