Алкоголь после кесарева

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня неделя прошла после кесарево сечения, осложнений не было, на операции выписали на 5 день, у меня у племянника день рождение завтра чем грозит если я выпью немного алкоголя?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-10 11:02
Добрый день.
Если вы не кормите грудью и принимаете никакие препараты, то конечно можно.
Платная консультация
яна 2021-05-29 19:33
Добрый вечер! Если у меня было кесаревое сечение 5месяцев назад и были осложнения я могу по пить пиво
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-01 06:28
Можете, если не кормите грудью