Осложнение после кесарево сечения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после операции кесарево сечение через 8 недель матка полностью не сократилась, осталась как сказал гинеколог на 9 неделях, назначили пить крапиву. Вчера тянуло низ живота, а сегодня вышло много сгустков свернувшейся крови. Температуры нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-26 21:51
Добрый день, Наталья.

То что вы описываете не является нормой. Крапивой такие осложнения не лечатся. Вам необходимо сделать УЗИ.