Выделения после кесарева сечения
Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Аит, субклинический гипотериоз
Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько должны идти лохии после кесарева сечения? Нужно ли сейчас идти на Узи ведь малыш ещё маленький и оставить его не с кем.16ноября было ЭКС(гипоксия плода). На сегодняшний день выделения прекратились, температуры нет, немного тянет шов изнутри.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2021 года

6 ответов
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-06 15:10
Добрый день, могут быть в течении 1-1,5 месяцев, на УЗИ органов малого таза не ранее чем через 3 месяца.
Айгуль 2021-12-06 15:15
Это нормально что выделения закончились на 20 день? Не рано ли?
Айгуль 2021-12-06 15:26
Огромное спасибо за ответы
гинеколог 2021-12-06 15:44
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.
гинеколог 2022-01-30 14:58
Если буду ещё вопросы обращайтесь.