Выделение после кесарево сечения
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Добрый вечер!
5.07.2019 мне сделали плановое кесарево сечение. На 5 сутки меня выписали так как по результатам узи и при осмотре ни чего не было обнаружено. Но меня смущает тот факт что у меня до сих пор идут выделение тёмного цвета! Сначала я думала что возможно это сокращается матка так как я кормила грудью, но вот уже как 2 недели не кормлю а выделения не прекращаются! (Нормально ли это или же все таки нужно срочно идти к врачу на приём?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-28 07:47
Здравствуйте! Да, это нормально!