Температура на пятый день после кесарева сечения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Сегодня прибыли из роддома. Было экс. 5ый день. Вечером, покормив малышку, меня начало очень сильно трясти. Померила через полчаса темпер. - 37,8. Грудь болит, но молоко пришло ещё два дня назад. Малютка не выпивает, много остаётся. Сцедила больше 200мл и ещё осталось. Шов болит, а из больницы осталась 1 табл кеторолака, там давали. Не вытерпела, выпила её. Может ли быть темпа и озноб от груди, может молоко ещё больше прибывает. Узи вчера делали, сказали норм. А то интернет пугает как обычно. И сепсис и перитонит пишет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-14 16:34
Здравствуйте!
Скорей всего у вас мастит. Нужно сдерживать грудь. И можно принять папаверин по 1табл 2 раза 10 дней. Нужно на осмотр к гинекологу, чтобы определить не нужно ли начать прием антибиотиков