Беременность после кесарева сечения? Возможна ли?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Писала вам 28го сентября (скрин вопроса прикрепляю). После этого обращения были подобные розовые выделения размером 5 на 5 см, причём раз в сутки 3 дня. Более ничего не было. Секс был до этих выделений. Сейчас замечаю, что сын плохо кушает грудь (молоко сладкое, ребёнок кушает хорошо), а у меня усилилось газообразование, в туалете тужусь. Тошнит от голода. Спина не болит, живот тоже, но и в первую беременность до 9и недель не было симптомов. Грудь не болит, не увеличивается, единственное, что она не наливается как раньше, приливы иногда ощущаю. Похоже ли это на беременность? Стоит ли сделать тест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-17 09:47
Здравствуйте!
Тест надо сделать
Платная консультация
Ирина 2019-10-17 15:16
Если завтра сделаю УЗИ, то там уже будет видно что-то? Планово как раз завтра стоит
Ирина 2019-10-17 23:04
Я так понимаю, срок беременности, если она есть, ориентировочно 2-3 недели? Скорее всего, сына газики беспокоят, с лекарствами он спокойнее и охотнее кушает)
Ирина 2019-10-18 13:28
Правильно ли я понимаю, что беременность исключена?)