Кровотечение и не болит грудь

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте,
Очень нужен совет.
Подозреваю выкидыш

Был половой акт 17.03.19

25.03 (8 дн после предполагаемого зачатия) очень болела грудь, спать было больно
26.03.18 сделала пробежку и зарядку, приняла прохладный душ
В часа 16.00 резко возникла сонливость, озноб, чувствовала себя хорошо, вечером, в часов 19.00 померяла температуру - 37.3, начались мажущие выделение, грудь болеть перестала.
По рекомендации гинеколога пью дюфастон с 23.03 по 2 таб (14 дней)
Выпила чай с медом и пошла спать.
Спала плохо
На след. День:
Грудь не болит, небольшие кровотечения как при наступлении месячных, температура 36.7
Чувствую себя хорошо, только тревожно.
Ожидаемые месячные по графику 01.04.19

Резус фактор отрицательный, у мужа положительный.

1. Что это?
2 есть ли шансы спасти беременность?
Если бы было по срокам, подумала бы что месячные начались, а до них неделя еще
3. Что делать в данной ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-26 11:15
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. По результатам можно будет что-то понять. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова