Алкоголь, Антидепресанты и Нейролептики

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Принемаю Адепресс, Миртазапин и принимал нейролепитик(тиаприд). С Тиаприда сошёл не принимаю уже 30 часов и принимал его не так долго(около 5-6 дней). Сегодня день рождения у друга скажите. Можно ли принемать спритные напитки. С Утра только принял Адепресс 20мг. Cпасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 апреля 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-04-29 20:37
Здравствуйте, Никита.
Принимать с данными препаратами алкоголь не в коем случае нельзя. Это усилит седативный эффект, вызовет побочные эффекты и станет большим ударом для печени.