Через какое время можно пить алкоголь, после окончания приема адепресса

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хотела проконсультироваться.
Примерно два месяца назад ходила к психиатору, она выписала мне адепресс. Принимать сказала 2 месяца по пол таблетки.
Два дня назад закончила приём, так как сделала это резко, по незнанию, возник синдром отмены. Хотела бы узнать, сколько он может продлиться и через какое время можно принимать алкоголь.
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 апреля 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-04-12 01:08
Здравствуйте, Анастасия.
Препарат не вызывает лекарственной зависимости и, соответственной, синдрома отмены. Видимо вернулись симптомы заболевания, кт Вы лечили, потому то 2 месяца приема данного лекарства это оч мало.
Алкоголь можно пить через неделю после посл приема лекарства.