Нейролептик
Спрашивает: Дина Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Перестала спать ночью. Сильная депрессия. Пью нейролептик и антидепресант начинает сильно колотиться сердце. Ничего не помогает. При нейролептике начинает наливаться кровь в глаза и сильное головокружение начинает метать паника. Что делать?
1 ответ
Здравствуйте.
Какое заболевание Вы лечите? Как давно начали принимать антидепресант? Какие конкретно препараты Вы принимаете?