Алалия
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, доктор.
Моему ребенку в 3,5 года поставлен диагноз моторная алалия. Прошли курс лечения ноотропами: 45 дней принимали цераксон (2 мл), 60 дней когитум (5 мл). Возможно ли продолжить лечение ноотропами?
1 ответ
Наталия, мне сложно ответить на Ваш вопрос, поскольку эти препараты не назначают детям: когитум до 7 лет, цераксон до 18 лет. Я полагаю, специалист, назначивший Вам лечение, должен корректировать лечение дальше.