Цераксон семакс картексин
Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, моему сыну 2 года он не говорит на своем очень много а так не чего понятного на просьбы реагирует слабо что то делает а что то нет были у невролога нам прописали картексин уколы 10 дней семакс 0,1%и цераксон 2 по 2 раза в день скажите пожалуйста хуже не будет от этих препаратов? Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте, Татьяна! Семакс детям до 5 лет противопоказан. Цераксон противопоказан лицам до 18 лет в связи с отсутствием достаточных клинических данных об эффективности лекарства у детей.
Кортексин принимать можно, это лекарство способствует речевому и психомоторному развитию ребёнка.