Аквадетрим

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, подскажите пожалйста, можно ли принимаит аквадетрим при микролитах в почках? Витамин д 8, и холестерин высокий 9. Принимаю конко-кор и телзап. Еще хронический гастрит, загиб желчного и проблемы с кишечником.
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 18 марта 2021 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2021-04-17 11:16
Добрый день.

Вопрос сложный. Просто вит Д принимать нельзя.

Должны быть компенсированы другие дефициты - магний, В6, витА, вит К2 - это минимум.