Акне Ретинол
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня была средняя форма акне, врач выписал приём Ретинол Ацетата (3300 МЕ) 3 таблетки в день, принимаю уже на протяжении 10 месяцев, врач сказал что уже хватит, стоит ли сдать анализы по печени? И как понять что я уже набрал кумулятивную дозу ибо боюсь рецидива? Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
1 ответ
При лечении Ретинола ацетатом кумулятивная доза не рассчитывается.