Сильное шелушение кожи

Спрашивает: Антон12
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня уже на протяжении 2 месяца сильно шелушатся руки и лицо, подскажите пожалуйста, какие крема, таблетки можно использовать? Сейчас мажу детским кремом для лица, но он не помогает. Купил себе витамин Ретинол ацетат в капсулах, состав ретинола ацетата в 1 капсуле 33000ME, но я его еще не пил
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 марта 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-14 23:01
Добрый день, без осмотра могу только посоветовать воспользоваться кремом локобейз, тонким слоем, остатки снимайте.